Gründerzeit Anrichte,
Ende 19. Jh., Nußholz und teilweise nußfurniert, mattiert, zwei Türen, zwei Laden, offenes Fach, Marmorplatte mit Aufsatz, ornamental beschnitzt, 180 x 118 x 46 cm, geringe Alters- und Gebrauchsspuren.
Esperto: Günther Minichreiter
18.08.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Gründerzeit Anrichte,
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Arte e antiquariato & Pitture |
Data: | 18.08.2010 - 15:00 |
Esposizione: | 13.08. - 18.08.2010 |